> 1 | Частное учреждение дополнительного образования Художественная студия "Малая Третьяковка Нижний Новгород".

1

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
10.00
12.00
изостудия для малышей 4-6 лет
Филиал Кузнечиха-2
Лукина Ольга Борисовна
10.00
13.00
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Киселева Елена Михайловна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-9 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-9 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.00
16.00
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Судариков Никита Юрьевич
13.30
15.30
изостудия для малышей 4-6 лет
Филиал Кузнечиха-2
Парфенова Анна Андреевна
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
15.30
17.30
группа подготовки в худ. школу 10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
15.30
17.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
15.30
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
15.30
17.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна

17.00
20.00
группа 14-18 лет подготовки в художественное училище и ВУЗ
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
16.00 - 17.00
16.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Парфенова Анна Андреевна
17.00 - 18.00
17.00
20.00
группа 14-18 лет подготовки в художественное училище и ВУЗ
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00 - 19.00
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Вторник

  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Среда

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Четверг

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Пятница

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    17.00 - 20.00

Суббота

  • Филиал Кузнечиха-2
    10.00 - 12.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    13.00 - 16.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    17.00 - 20.00

Воскресенье

  • Филиал Кузнечиха-2
    10.00 - 13.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    16.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье