О школе

Малая Третьяковка – это художественная школа нового поколения. Работает с 2013 года.

В школе вас ждут увлекательные занятия в светлых студиях, отчетные выставки, выездные пленэры и экскурсии, мастер-классы и консультации, творческие каникулы и летние лагеря.

Мы серьезно относимся к процессу обучения и считаем, что знания и навыки, полученные в нашей школе будут очень полезны в любой творческой специальности. Поэтому стараемся делать наши программы максимально интересными, затягивающими, интерактивными, необычными, где-то похожими на игру.

Мы любим учиться, и все время совершенствуемся. Каждый год наши программы проходят апгрейд, а методика обучения оттачивается. Наши преподаватели – практикующие специалисты, готовые делиться своим опытом и знаниями. Мы даем достаточно навыков, чтобы поступить в ВУЗ, но сохраняем творческую атмосферу, чтобы искра в глазах не погасла.