> Расписание | Частное учреждение дополнительного образования Художественная студия "Малая Третьяковка Нижний Новгород".

Посещение занятий в художественной школе «Малая Третьяковка» возможно только по предварительной записи! Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел: +7 (831) 424-05-69, чтобы уточнить наличие свободных мест в интересующей Вас группе.

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
10.00
12.00
изостудия для малышей 4-6 лет
Филиал Кузнечиха-2
Лукина Ольга Борисовна
10.00
13.00
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Киселева Елена Михайловна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-9 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-9 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
13.00
16.00
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Судариков Никита Юрьевич
13.30
15.30
изостудия для малышей 4-6 лет
Филиал Кузнечиха-2
Парфенова Анна Андреевна
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
15.30
17.30
группа подготовки в худ. школу 10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
15.30
17.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
15.30
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна
15.30
17.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Кузнечиха-2
Мошкина Инна Владимировна

17.00
20.00
группа 14-18 лет подготовки в художественное училище и ВУЗ
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
16.00 - 17.00
16.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Парфенова Анна Андреевна
17.00 - 18.00
17.00
20.00
группа 14-18 лет подготовки в художественное училище и ВУЗ
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00 - 19.00
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Кузнечиха-2
Дергунова Ксения Алексеевна
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Вторник

  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Среда

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Четверг

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    18.00 - 20.00

Пятница

  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    17.00 - 20.00

Суббота

  • Филиал Кузнечиха-2
    10.00 - 12.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    13.00 - 16.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    17.00 - 20.00

Воскресенье

  • Филиал Кузнечиха-2
    10.00 - 13.00
  • Филиал Кузнечиха-2
    13.30 - 15.30
  • Филиал Кузнечиха-2
    16.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
16.00
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
16.00
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
16.00
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
16.00
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Генкиной
Запольская Анна Дмитриевна
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Филиал Генкиной
    16.00 - 17.30
  • Филиал Генкиной
    18.00 - 20.00

Вторник

  • Филиал Генкиной
    16.00 - 17.30
  • Филиал Генкиной
    18.00 - 20.00

Четверг

  • Филиал Генкиной
    16.00 - 17.30
  • Филиал Генкиной
    18.00 - 20.00

Пятница

  • Филиал Генкиной
    16.00 - 17.30
  • Филиал Генкиной
    18.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
10.00
12.00
изостудия для малышей 4-6 лет
Филиал Большая Печерская
Никитина Анастасия Борисовна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
12.30
15.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Большая Печерская
Никитина Анастасия Борисовна
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
14.00
15.30
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
14.00
15.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
14.00
15.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
14.00
15.30
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
16.00
18.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
16.00
18.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
16.00
18.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
16.00
18.00
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Большая Печерская
Ксендзова Ирина Вячеславовна
17.00 - 18.00

Понедельник

  • Филиал Большая Печерская
    14.00 - 15.30
  • Филиал Большая Печерская
    16.00 - 18.00

Вторник

  • Филиал Большая Печерская
    14.00 - 15.30
  • Филиал Большая Печерская
    16.00 - 18.00

Четверг

  • Филиал Большая Печерская
    14.00 - 15.30
  • Филиал Большая Печерская
    16.00 - 18.00

Пятница

  • Филиал Большая Печерская
    14.00 - 15.30
  • Филиал Большая Печерская
    16.00 - 18.00

Суббота

  • Филиал Большая Печерская
    10.00 - 12.00
  • Филиал Большая Печерская
    12.30 - 15.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00
09.00
10.30
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
09.00
10.30
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
09.00
10.30
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
09.30
10.30
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
09.30
11.30
изостудия для малышей 4-6 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
10.00 - 11.00
10.00
13.00
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Никитина Анастасия Борисовна
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
12.00
15.00
группа общей худ.подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Дергунова Ксения Алексеевна
13.00 - 14.00
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
13.30
15.00
группа общей худ. подготовки 7-10 лет
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
13.30
15.30
изостудия для малышей 4-6 лет
Филиал Щербинки-2
Никитина Анастасия Борисовна
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
15.30
17.30
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
15.30
17.30
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
15.30
17.30
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
15.30
17.30
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
16.00 - 17.00
16.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Судариков Никита Юрьевич
17.00 - 18.00
17.00
20.00
группа 14-18 лет подготовки в художественное училище и ВУЗ
Филиал Щербинки-2
Судариков Никита Юрьевич
17.00
20.00
группа 14-18 лет подготовки в художественное училище и ВУЗ
Филиал Щербинки-2
Судариков Никита Юрьевич
18.00 - 19.00
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
18.00
20.00
группа 11-13 лет начального худ. образования
Филиал Щербинки-2
Колганова Алена Алексеевна
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Филиал Щербинки-2
    09.00 - 10.30
  • Филиал Щербинки-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Щербинки-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Щербинки-2
    18.00 - 20.00

Вторник

  • Филиал Щербинки-2
    09.00 - 10.30
  • Филиал Щербинки-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Щербинки-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Щербинки-2
    18.00 - 20.00

Среда

  • Филиал Щербинки-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Щербинки-2
    18.00 - 20.00

Четверг

  • Филиал Щербинки-2
    09.00 - 10.30
  • Филиал Щербинки-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Щербинки-2
    15.30 - 17.30
  • Филиал Щербинки-2
    18.00 - 20.00

Пятница

  • Филиал Щербинки-2
    09.30 - 10.30
  • Филиал Щербинки-2
    13.30 - 15.00
  • Филиал Щербинки-2
    17.00 - 20.00

Суббота

  • Филиал Щербинки-2
    09.30 - 11.30
  • Филиал Щербинки-2
    12.00 - 15.00
  • Филиал Щербинки-2
    17.00 - 20.00

Воскресенье

  • Филиал Щербинки-2
    10.00 - 13.00
  • Филиал Щербинки-2
    13.30 - 15.30
  • Филиал Щербинки-2
    16.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
10.00
12.00
Идет набор в группу 4-6 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
13.00
16.00
Идет набор в группу 7-10 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
14.00 - 15.00
14.00
15.30
Идет набор в группу 7-10 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
14.00
15.30
Идет набор в группу 7-10 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
16.00
18.00
Идет набор в группу 11-13 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
16.00
18.00
Идет набор в группу 11-13 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
16.00
18.00
Идет набор в группу 11-13 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
17.00 - 18.00
17.00
20.00
Идет набор в группу 11-13 лет Успейте записаться!
Филиал Суетинская
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00

Понедельник

  • Филиал Суетинская
    14.00 - 15.30
  • Филиал Суетинская
    16.00 - 18.00

Вторник

  • Филиал Суетинская
    16.00 - 18.00

Четверг

  • Филиал Суетинская
    16.00 - 18.00

Пятница

  • Филиал Суетинская
    14.00 - 15.30

Воскресенье

  • Филиал Суетинская
    10.00 - 12.00
  • Филиал Суетинская
    13.00 - 16.00
  • Филиал Суетинская
    17.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
11.30
12.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
11.30
12.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
11.30
12.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
13.00
15.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
13.00
15.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
14.00 - 15.00
14.30
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
15.00 - 16.00
15.00
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
15.00
17.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Космическая
Киселева Елена Михайловна
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00 - 13.00
12.00
17.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Родионова
Мария Сербина
13.00 - 14.00
13.00
17.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Родионова
Киселева Елена Михайловна
14.00 - 15.00
14.00
15.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Родионова
Мария Сербина
14.00
17.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Родионова
Киселева Елена Михайловна
14.00
15.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Родионова
Мария Сербина

14.00
17.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Родионова
Киселева Елена Михайловна

15.00
17.00
группа начального художественного образования 11-13 лет
Филиал Родионова
Мария Сербина
15.00 - 16.00
15.00
17.00
группа начального художественного образования 11-13 лет
Филиал Родионова
Мария Сербина
16.00 - 17.00

Понедельник

  • Филиал Родионова
    12.00 - 17.00

Вторник

  • Филиал Родионова
    14.00 - 15.00
  • Филиал Родионова
    15.00 - 17.00

Среда

  • Филиал Родионова
    14.00 - 17.00

Четверг

  • Филиал Родионова
    14.00 - 15.00
  • Филиал Родионова
    14.00 - 17.00
  • Филиал Родионова
    15.00 - 17.00

Пятница

  • Филиал Родионова
    13.00 - 17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00 - 14.00
13.30
14.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Ошарская
Лукина Ольга Борисовна

14.30
15.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Ошарская
Лукина Ольга Борисовна
13.30
14.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Ошарская
Лукина Ольга Борисовна

14.30
15.30
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Ошарская
Лукина Ольга Борисовна
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
16.00
18.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Ошарская
Лукина Ольга Борисовна
16.00
18.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Ошарская
Лукина Ольга Борисовна
17.00 - 18.00

Понедельник

  • Филиал Ошарская
    13.30 - 14.30
  • Филиал Ошарская
    14.30 - 15.30
  • Филиал Ошарская
    16.00 - 18.00

Среда

  • Филиал Ошарская
    13.30 - 14.30
  • Филиал Ошарская
    14.30 - 15.30
  • Филиал Ошарская
    16.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00 - 15.00
14.00
15.00
группа 7-9 лет
Филиал Надежды Сусловой
Киселева Елена Михайловна
14.00
15.00
группа 7-9 лет
Филиал Надежды Сусловой
Киселева Елена Михайловна
15.00 - 16.00
15.00
16.30
группа 10-13 лет нач.худ.образования
Филиал Надежды Сусловой
Киселева Елена Михайловна

16.30
18.00
группа 7-9 лет
Филиал Надежды Сусловой
Киселева Елена Михайловна
15.00
16.30
группа 10-13 лет нач.худ.образования
Филиал Надежды Сусловой
Киселева Елена Михайловна

16.30
18.00
группа 7-9 лет
Филиал Надежды Сусловой
Киселева Елена Михайловна
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Понедельник

  • Филиал Надежды Сусловой
    14.00 - 15.00
  • Филиал Надежды Сусловой
    15.00 - 16.30
  • Филиал Надежды Сусловой
    16.30 - 18.00

Среда

  • Филиал Надежды Сусловой
    14.00 - 15.00
  • Филиал Надежды Сусловой
    15.00 - 16.30
  • Филиал Надежды Сусловой
    16.30 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
16.00
18.00
группа 11-18 лет
Филиал Дьяконова
Киселев Сергей Юрьевич
16.00
18.00
группа 7-10 лет
Филиал Дьяконова
Киселев Сергей Юрьевич
16.00
18.00
группа 11-18 лет
Филиал Дьяконова
Киселев Сергей Юрьевич
17.00 - 18.00

Вторник

  • Филиал Дьяконова
    16.00 - 18.00

Среда

  • Филиал Дьяконова
    16.00 - 18.00

Пятница

  • Филиал Дьяконова
    16.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00 - 12.00
11.00
12.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Южное шоссе
Киселев Сергей Юрьевич
11.00
12.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Южное шоссе
Киселев Сергей Юрьевич
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
13.00
14.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Южное шоссе
Киселев Сергей Юрьевич
13.00
14.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Южное шоссе
Киселев Сергей Юрьевич
14.00 - 15.00
14.00
15.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Южное шоссе
Киселев Сергей Юрьевич
14.00
15.00
группа подготовки в худ. школу 7-10 лет
Филиал Южное шоссе
Киселев Сергей Юрьевич

Понедельник

  • Филиал Южное шоссе
    11.00 - 12.00
  • Филиал Южное шоссе
    13.00 - 14.00
  • Филиал Южное шоссе
    14.00 - 15.00

Среда

  • Филиал Южное шоссе
    11.00 - 12.00
  • Филиал Южное шоссе
    13.00 - 14.00
  • Филиал Южное шоссе
    14.00 - 15.00